Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичШилина Алиса ОлеговнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаТитова Анна ВасильевнаАртёменко Иван АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Воронеж
16.03.2015 14:22
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

У нас в подъезде и на улице установили камеры видеонаблюдения (многоквартирный дом).

Позже мне пришла квитанция об оплате комм. Услуг в которую был включен платеж за это самое видеонаблюдение. Я не против этих девайсов, кому необходимо, пусть ставят и пользуются. Мне это не нужно, почему я должен оплачивать эту услугу. Моего согласия никто не спрашивал. Подскажите пожалуйста. Насколько вообще все это законно? То есть, имеет ли право управляющая компания включать в мою квитанцию оплату за видеонаблюдение? Да, еще при оплате по квитанции я спросил по-этому поводу. Мне ответили, что было собрание и они там решили большинством. А большинство распределилось так. У кого площадь квартиры больше, у того голос весомее. По-Вашему мнению это вообще как? Мне кажется, что это уже перебор. Дискриминацией попахивает...

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321065
прочитан 33 разa
У нас в подъезде и на улице установили камеры видеонаблюдения (многоквартирный дом).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    16.03.2015 14:27

    Здравствуйте! У кого площадь квартиры больше, у того голос весомее. - все верно вам пояснили.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26555
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8775
ответов: 29859
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 907
ответов: 3138
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Прочее"юристы из города Воронеж по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос