Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 354Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Hellboy, г. Москва
16.03.2015 14:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В результате прорыва общедомовой трубы в жилом доме нанесен ущерб квартире нах-ся в собственности.

Просели по всему периметру полы, отслоилась ненесущая перегородка. Управл компанией была заказана экспертиза которая не признала жилье аварийным но признала квартиру полностью пригодной для проживания после ремонта (снос и возведение стены, замена всех полов) в предосиавлении временного жилья на время ремонта управл компанией отказано. Мы вынуждены будем проживать в данной квартире 6 чел где двое мал детей (6 мес и 6 лет) , где неврзможно будет польщоваться туалетом и ванной (так как будут меняться полы) рушиться стена... Правомерны ли действия управляющей компании и куда следует обращаться? Прокуратура прислала ответ что в поле деятельности управл компании не входит предоставление маневренного жилья.

номер вопроса №6321070
прочитан 16 раз
В результате прорыва общедомовой трубы в жилом доме нанесен ущерб квартире нах-ся в собственности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23189 | ответов: 113522
    16.03.2015 14:33

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию УК

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127247
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52813
ответов: 133429
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4572
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8431
ответов: 28607
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос