Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Огромный долг за квартиру

Светлана, г. Казань
Светлана Россия, г. Казань
16.03.2015 в 14:25

Мы с мужем выиграли соципотеку. Мне нужен финансово-лицевой счет на его квартиру. Там, где он прописан, прописана его мать и сестра. Он там не живет. Там огромный долг за квартиру. Ему отказываются выдавать финансово-лицевой счет. Законно ли это?

номер вопроса №6321084
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 16.03.2015 14:27
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Нет, не законно.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем прописаны в разных квартирах, я прописана в 44 кв. квартире, где помимо меня прописаны и проживают еще родители
читать ответы (1)
Мы с мужем в браке купили квартиру в ипотеку полностью на его средства, он же и выплачивает кредит, я не работаю, совместных
читать ответы (1)
Мы с мужем не расписаны. Купили квартиру в России, оформили на него. Теперь он хочет прописать туда детей (двое на его
читать ответы (1)
Мы с мужем живём в коммунальной квартире. Оформлена она на свекровь, муж там с детства прописан. Свекровь на данный момент
читать ответы (1)
Мы с мужем купили дом и моего просьбе, уговорам оформили на его отца! Отец умер, его мать вступает в права! А затем его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение