Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Москва
16.03.2015 14:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 27

Хотел узнать если какой либо банк подаст в суд,

Имею задолженности по нескольким кредитным продуктам, присутствую просрочки, которые длятся длительное время, нет возможности платить в полном объеме покрываю лишь часть. В связи стечением обстоятельств мои расходы по кредитным обязательствам стали превышать доходы, банки не идут на встречу и продолжают начислять пени за каждый день, штрафы и так далее. Хотел узнать если какой либо банк подаст в суд, и при разбирательстве в суде выяснится что у меня взято несколько кредитов и по ним имеются просрочке, меня могут посадить как мошенника или какие последствия могут быть?

номер вопроса №6321088
прочитан 9 раз
Хотел узнать если какой либо банк подаст в суд,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 497 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 14:25

    Здравствуйте! как мошенника Вас не посадят так как состава преступления нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    16.03.2015 14:56

    Добрый день, вам лучше не затягивать с этим вопросом. А обратится в банк с заявлением в банк. Что бы банк не подал в суд и к вам не применили ст 157 УК РФ. Напишите заявление в банк о реструктуризации по вашему долгу. А так же напишите заявление в ЦБ РФ для оказания вам содействие о проведении реструктуризации. Согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан будет проведена проверка, по вашему обращению, и вам будет дан письменный ответ.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    ooo.pravosudie@mail.ru

    тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

94 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10852
ответов: 29415
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9033
ответов: 27830
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4270
ответов: 15736
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9209
ответов: 29045
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11