Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дом без документов

Алексей, г. Самара
Алексей Россия, г. Самара
16.03.2015 в 14:23

Мы с женой купили дом. реалтор оформил что мы взяли левую часть дома. Документы так и не были готовы. Но мы вьехали туда и начили делать ремонт. После чего нас с 7 детьми поросили перейти на другую часть дома. Так как точного указания какую часть дома мы взяли нет. Как быть в этой ситуации.

номер вопроса №6321093
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 14:25
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В судебном порядке нужно определять (ст. 247 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с женой купили дом в ипотеку и зарегистрировали на её имя, после покупки дома составили брачный договор (каждому своё)
читать ответы (1)
Мы с женой купили дом на материнский капитал. Прошло три года и мы хотим его продать но нам сказали что дом не снят с
читать ответы (1)
Мы с мужем купили дом, дом у нас в собственности, но когда оформляли документы на собственнось детей в собственнось не
читать ответы (1)
Мы с женой купили дом за материнский капитал. Но получилось так, что договаривались мы устно, что покупаем дом за то что
читать ответы (1)
Мы с женой купили дом и оформили на неё, остались должны 580000 рублей, нигде не работаем, двое несовершеннолетних детей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение