Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКашапов Ренат ЗакуановичКугейко Анжела СергеевнаГатауллина Регина РаисовнаКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичДанилова  Елена  АлександровнаШембергер Константин Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Казань
16.03.2015 14:25
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Неработающий пенсионер ежемесячно платно сдает кровь на анализы.

В своей районной поликлиники. Врач ему сказала, что ему могут возвратить деньги. Вопрос: к кому следует обратиться?

номер вопроса №6321104
прочитан 9 раз
Неработающий пенсионер ежемесячно платно сдает кровь на анализы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43706 | ответов: 150538
    16.03.2015 14:28

    Ему их не возвратят,т.к. у него налог не удерживается, потому что он не работает (ст. 219 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37412
ответов: 97158
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50357
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Казань по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос