Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 598
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Нина, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Добрый день. Возможно ли добавить в зарегистрированный в регпалате договор долевого участия на строительство квартиры

Возможно ли добавить в зарегистрированный в регпалате договор долевого участия на строительство квартиры нового

Добрый день. Возможно ли добавить в зарегистрированный в регпалате договор долевого участия на строительство квартиры нового участника (маму) с долей 1/2 дополнительным соглашением? Чтобы таким образом правом собственности в последующем обладали 2 лица. Необходимость вызвана желанием получать налоговый вычет на 2-х лиц.

номер вопроса №6321105
прочитан 16 раз
Добрый день. Возможно ли добавить в зарегистрированный в регпалате договор долевого участия на строительство квартиры нового участника (маму)

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 606 | ответов: 160 935

    Да, конечно можно по соглашению сторон (ст. 450 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы