Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли участие в долевом

Нина, г. Москва
Нина Россия, г. Москва
16.03.2015 в 14:25

Возможно ли добавить в зарегистрированный в регпалате договор долевого участия на строительство квартиры нового

Добрый день. Возможно ли добавить в зарегистрированный в регпалате договор долевого участия на строительство квартиры нового участника (маму) с долей 1/2 дополнительным соглашением? Чтобы таким образом правом собственности в последующем обладали 2 лица. Необходимость вызвана желанием получать налоговый вычет на 2-х лиц.

номер вопроса №6321105
прочитан 17 раз
  • 16.03.2015 14:27
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Да, конечно можно по соглашению сторон (ст. 450 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2006 г заключен договор долевого участия в строительстве квартиры. 69,47 м 2 жилая пложадь и 8 м 2 лоджии. Оплачено по
читать ответы (1)
1. Мною заключен договор долевого участия на строительство квартиры по ипотеке на 10 лет. Договор заключен после вступления
читать ответы (1)
В 2000 г заключила договор долевого участия на строительство 3 х комн. Кв. в г.Хабаровске с ООО ВВВ, затем они передали
читать ответы (1)
В 2009 году заключил договор долевого участия на строительство дома (договор в долларах). В настоящий момент застройщик
читать ответы (1)
В декабре 2010 года был заключен договор долевого участия на строительство квартиры. Он был зарегистрирован в рег. палате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение