Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Междуреченск
16.03.2015 14:28
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

Закономерно ли это. Тем более с этим паспортом 2 раза получала загранпаспорта, никто ничего не предъявлял.

20 лет назад от горячего воздействия немного расплавилась клеенка на фото, но фото не повреждено. Обращалась тогда в паспортный стол, сказали ничего страшного. Теперь мне 45 лет, пошла заменять его, а мне говорят что испорчен и заставляют платить штраф. Закономерно ли это. Тем более с этим паспортом 2 раза получала загранпаспорта, никто ничего не предъявлял.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321109
прочитан 15 раз
Закономерно ли это. Тем более с этим паспортом 2 раза получала загранпаспорта, никто ничего не предъявлял.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 14:29

    Нет, это не законно. Он действителен.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9971
ответов: 28642
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 10758
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5491
ответов: 15971
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2610
ответов: 5841
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11