Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пример расчета неустойки по осаго 1% при мативированом отказе.

Мышка, г. Ханты-Мансийск
Мышка Россия, г. Ханты-Мансийск
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2015 в 14:25
номер вопроса №6321112
прочитан 97 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При расчете неустойки по алиментам надо ли включать месяц май если выплата за него была в июне? Расчет производить до месяца апреля
читать ответы (1)
Неустойка по ОСАГО рассчитывается за каждый день просрочки. Размер соответствует 1/75 ставки рефинансирования ЦБ, которая действовала на тот момент,
читать ответы (1)
При расчете неустойки по 214-фз надо ли делить на 360
читать ответы (1)
Посдкажите пожалуйста, где можно найти пример расчета неустойки по ОСАГО согласно ст 12 п 21 ФЗ об ОСАГО.
читать ответы (1)
Прошу предоставит расчет или судебную практику с расчетом неустойки по ОСАГО (2015 год)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение