Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ульяновск
16.03.2015 14:36
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

КОМП. МАКС. В лобовое стекло попал камень, пошла трещина.

Машина застрахована в СТР. КОМП. МАКС. В лобовое стекло попал камень, пошла трещина. Нам отказали, т.к. нет справок ГАИ. Но в полисе написано тип страхования. Я нашла на ихом сайте перечень где написано - возмещение без справок по стеклянным элементам.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321119
прочитан 134 разa
КОМП. МАКС. В лобовое стекло попал камень, пошла трещина.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 14:38

    Значит пишите претензию и обращайтесь в суд (ст. 309, 943 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Краснова Татьяна Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 520 | ответов: 10 178
    17.03.2015 14:23

    Вам должны были вручить Правила, ознакомтесь с ними внимательно. Если ваш случай является страховым, пишите претензию затем с иском в суд

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2049
ответов: 5865
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Шайхутдинов Динар Гумарович
•на сайте
Шайхутдинов Д. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 78
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11