Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 753

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рая, г. Самара
16.03.2015 14:30
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Как снять деньги со счёта своего несовершеннолетнего ребёнка в сбербанке.

Вопрос от безработного номер вопроса №6321137
прочитан 275 раз
Как снять деньги со счёта своего несовершеннолетнего ребёнка в сбербанке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95130 | ответов: 282233
    16.03.2015 14:35

    Добрый день! Только с разрешения опеки согласно ст.37 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос