Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Москва
16.03.2015 14:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужно ли мне подавать декларацию и какой налог я должен уплатить, если должен уплатить?

Я купил квартиру в 2008 году за 2200 тыс руб, получил право собственности только в 2012 так как был долгострой, и продал ее за 2200 тыс руб. цена по договору в 2014 году, остальная сумма была распиской. Нужно ли мне подавать декларацию и какой налог я должен уплатить, если должен уплатить?

номер вопроса №6321181
прочитан 18 раз
Нужно ли мне подавать декларацию и какой налог я должен уплатить, если должен уплатить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 14:36

    Не нужно платить. Декларацию нужно подать чтобы вычет получить "доходы минус расходы" (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11