Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 573 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичШевченко Ольга ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичЕвглевская Татьяна АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичШестаков Павел ДмитриевичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Москва
16.03.2015 14:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я купил квартиру в 2008 году за 2200 тыс руб, получил право собственности только

в 2012 так как был долгострой, и продал ее за 2200 тыс руб. цена по договору в 2014 году, остальная сумма была распиской. Нужно ли мне подавать декларацию и какой налог я должен уплатить, если должен уплатить?

номер вопроса №6321181
прочитан 18 раз
Я купил квартиру в 2008 году за 2200 тыс руб, получил право собственности только

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43723 | ответов: 150589
    16.03.2015 14:36

    Не нужно платить. Декларацию нужно подать чтобы вычет получить "доходы минус расходы" (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос