Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Златоуст
16.03.2015 14:32
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 4

Стоит ли на таких условиях приобретать дом?

Мы хотим купить не жилой дом. собственниками в равных долях являются отец и дочь. В доме прописаны отец (он выпишится перед сделкой) и двое несовершеннолетних детей дочери. Они просят чтоб дети были прописаны ещё полтора месяца после сделки. Говорят что напишут расписку что в установленный срок выпишут детей. Стоит ли на таких условиях приобретать дом? и возможно ли?если они откажутся выписывать детей в указанный срок что можно будет сделать? Заранее спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6321183
прочитан 6 раз
Стоит ли на таких условиях приобретать дом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 318 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 14:33

    Добрый день! Лучше на таких условиях не приобретать дом.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 859
    16.03.2015 14:52

    Не покупайте,очень сомнительно все.Они могут потом сделку оспаривать на этом основании.Не совсем понятно зачем им эти 1,5 месяца.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6578
ответов: 17131
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13167
ответов: 33525
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99318
ответов: 290503
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47953
ответов: 125506
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11