Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соседка шумит

Надежда, г. Новосибирск
Надежда Россия, г. Новосибирск
16.03.2015 в 14:33

У нас маленький ребёнок 2,5 месяца, соседка слушает громко музыку и орёт подпевая! Т.к отношения плохие с ней, она предупреждала что такое будет устраивать!

номер вопроса №6321186
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 14:34
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 14:50
    отзывов: 313 Личная консультация

    Соседка по квартир, е или по площадке?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседка снизу постоянно вызывает полицию с жалобами, что мы шумим и мешаем ее отдыху. Она может сделать это и ровно в 22
читать ответы (1)
Соседка с низу жалуется на шум (топот ребенка), под нами живут ее дети и они молчат. А ее квартира находится рядом с ними
читать ответы (1)
Соседка жалуется на шум, на деле же плохая звукоизоляция, сами замеряли уровень шума не превышает 50 децибел. В случае
читать ответы (1)
Соседка написала на нас заявление о шуме ночью, криках детей и их жалобах на избиение. Процессуальное решение будет через
читать ответы (1)
Соседка с низу жалуется на высокий уровень шума! Как должны проводиться замеры уровня шума в квартире и кем!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение