Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Характеристика для перевода

Татьяна, г. Симферополь
Татьяна Россия, г. Симферополь
16.03.2015 в 14:34

Имеет ли право командир части не подписать характеристику для перевода в другую часть. Аргументируя свои действия недостаточным количеством штата.

номер вопроса №6321189
прочитан 140 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    16.03.2015 14:38
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Нет, это неправомерно.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Симферополь
    16.03.2015 в 14:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право командир части не отпустить в учебный отпуск, ссылаясь на ст 19 фз о статусе военнослужащих? Я сержант,
читать ответы (1)
Имеет ли право командир части не подписать рапорт на отпуск. Если служишь по контракту пол года и часть постоянной боевой
читать ответы (1)
Имеет ли право командир полка не подписать рапорт по заключению ВВК о предоставлении реабилитации на 15 суток после болезни
читать ответы (1)
Имеет ли право командир части отказать в покладке меня в госпиталь на плановое обследование, после операции.
читать ответы (1)
Имеет ли право командир части не отпустить военнослужащего по контракту в другую часть при наличии отношения из той части
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение