Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право судебные приставы или сам банк арестовывать мою зарплатную карту полностью если я имею инвалидность 3 группы

Анатолий Евгеньевич, г. Алексин
16.03.2015 в 14:35

Имеют ли право судебные приставы или сам банк арестовывать мою зарплатную карту полностью если я имею инвалидность 3 группы?

номер вопроса №6321196
прочитан 28 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 14:35
    отзывов: 2 309 Личная консультация

    нет у них такого права

    С Уважением, Соколов В.А.
    тел: 8-967-907-57-77
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тула
    16.03.2015 19:23
    отзывов: 80 Личная консультация

    Имеют полное право арестовать все Ваши счета, кроме кредитных.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право судебные приставы без предупреждения наложить арест на зарплатную банковскую карту ссылаясь на долг по
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы списать со счёта деньги в счет погашения долга если деньга это детская пенсия по потере
читать ответы (1)
Имеют ли право судебные приставы блокировать и снимать деньги с социальной карты, на которую приходит только пенсия по
читать ответы (1)
Имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части пенсии. Мне 49 лет. Инвалид 3 группы.
читать ответы (1)
Могу ли я участвовать в программе переселения по части 6 статьи 14 если я инвалид с детства 3 группы т е ограниченно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение