Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Контракт мвд 2016

Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Россия, г. Екатеринбург
16.03.2015 в 14:52
номер вопроса №6321215
прочитан 99 раз
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    16.03.2015 15:01
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    увольняйтесь, раз хотите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Увеличится ли срок службы в МВД до выхода на пенсию. (сейчас 20 лет)
читать ответы (1)
Здравстуйте! У меня такой вопрос, уволился из ВВ МВД РФ, в связи разрыва контракта по ст. 51 п.2 пп В, отдел кадров не
читать ответы (1)
Хочу уволиться из ВВ МВД РФ, контракт на три года, отслужил год, возможно ли увольнение по хорошей статье и в связи с чем
читать ответы (1)
Хочу уволиться из вв мвд. Говорят служи всеровно не кто тя не уволит что делать?
читать ответы (1)
Контракт заканчивается в ноябре 2010 года, чтобы дослужить до предельного возраста остаётся 7,5 месяца, может ли командование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение