Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мед справки на выезд

Дмитрий федорович, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий федорович Россия, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 в 14:39
номер вопроса №6321229
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.03.2015 14:41
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Если справка у Вас не действительна, то нужна.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишён прав на 4 месяца за выезд на встречную, какие наказания грозят за управление автомобилем без прав и добавляют ли
читать ответы (1)
Вопрос такой: Возможно ли поступить в ССУЗ на заочное отделение на основании академической справки (1,5 курса техникума)
читать ответы (1)
Вынесено постановление о лишении меня водительских прав сроком на шесть месяцев за выезд на встречку и вступило в законную
читать ответы (1)
Меня лишили на 4 месяца, Нахожусь в питере. Можно ли вернуть права и сколько стоит?
читать ответы (1)
Вообщем права отобрали, был суд и меня лишили на 4 месяца (Я был не прав, запутался в разметке!) По истечению срока мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение