Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Нижний Тагил
16.03.2015 14:38
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 58

Если суд сочтет что муж может платить одному 25 а моему ребенку ребенку 1,6 что мне тогда делать?

Муж подал на уменьшения алиментов на ребенка от первого брака так как он получает 25% а второй ребенок получает 1,6.суд находиться в другой области и тянет время на мой взгляд, так как оставил дело без движения, это же нарушает права моего ребенка? Если суд сочтет что муж может платить одному 25 а моему ребенку ребенку 1,6 что мне тогда делать?

номер вопроса №6321235
прочитан 18 раз
Если суд сочтет что муж может платить одному 25 а моему ребенку ребенку 1,6 что мне тогда делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 876 | ответов: 3 051
    16.03.2015 14:44

    Анна, если суд оставил иск.заявление без движения, то это не значит, что он тянет время, это означает, что иск подан с нарушением требований ГПК РФ. При устранении нарушений в срок, указанный в определении суда, иск будет считаться поданным с даты первоначального обращения.

    __
    С уважением,
    Титова Лариса Валерьевна
    Персональный сайт: www.insdisp.ru
    8-916-111-64-68

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1733
ответов: 4280
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1427
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44464
ответов: 139961
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13721
ответов: 38985
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11