Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Пермь
09.09.2008 00:38
Россия, г. Пермь | Вопросов: 4

Из-за того что уменя не совпадает прописка с учетом в военкомате?

У меня возник такой вопрос. Прописан я в городе П. а на учете в военкомате состаю в другом городе этой же области, у меня отсрочка от армии по статье 24 часть 1 пункт Б. Могут ли мне отказать в приеме на работу? Из-за того что уменя не совпадает прописка с учетом в военкомате?

номер вопроса №632124
прочитан 53 разa
Из-за того что уменя не совпадает прописка с учетом в военкомате?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 447 | ответов: 20 280
    09.09.2008 00:51

    Уважаемый Алексей! Трудовым законодательством вообще не установлено ограничение в приеме на работу в зависимости от регистрации по месту жительства (прописки), а уж тем - более - в зависимости от места постановки на воинский учет. Поэтому на этом основании отказать Вам не имеют права. С уважением, Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
    Уважаемый Дмитрий Константинович выражаю вам большую благодарность за то что вы ответили на мой вопрос, вы мне очень помогли. Большое спасибо!!!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 3668
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96914
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11