Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Геннадьевна, г. Подольск
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1
номер вопроса №6321240
прочитан 9 раз
Какие нужны при этом документы?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Кадушкина Регина Викторовна
    Россия, г. Красногорск | отзывов: 2 506 | ответов: 7 371
    16.03.2015 14:43

    Алла Геннадьевна!

    Необходимы правоустанавливающие документы на квартиру, договор дарения (3 экз.), квитанция об уплате госпошлины (по общим правилам).

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    16.03.2015 14:44

    Здравствуйте.

    От Вас паспорт и подписание договора. От бабушки в силу ст.209 ГКРФ свидетельство и паспорт. Составляйте договор дарения и регистрируйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Русанов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Подольск | отзывов: 22 | ответов: 81
    16.03.2015 15:36

    Приходите к нам.

    Составим договор дарения и дадим полные разъяснения по Вашему вопросу.

  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 990 | ответов: 17 513
    16.03.2015 17:26

    Договор дарения и правоустанавливающие документы на квартиру. При подаче документов на регистрацию права нужно присутствие обоих сторон или их представителей

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

261 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19408
ответов: 113386
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4049
ответов: 17466
Консультация
Белова Стелла Олеговна
•на сайте
Белова С. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 808
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39298
ответов: 102030
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11