Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паутина Елена ЮрьевнаМихайловский Юрий ИосифовичАнохина Наталия ЛьвовнаЗахарова Анастасия СергеевнаЕвграфова Елена АлексеевнаЛарин Олег ЮрьевичТроянов Андрей АлексеевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
16.03.2015 14:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

К моей маме сегодня пришли домой якобы проверить счетчики, предложили ей поставить

фильтры на кран, она отказалась сославшись на то, что нет денег. У мамы спросили есть ли льготники, она сказала что есть, ее попросили дать справку об инвалидности. Когда мама дала эту справку, то у нее переписали номер этой справки и ушли. Могут ли с номером справки что то сделать? И к кому лучше обратится по этому вопросу?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6321243
прочитан 5 раз
К моей маме сегодня пришли домой якобы проверить счетчики, предложили ей поставить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    16.03.2015 14:42

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос