Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Ростов-на-Дону
16.03.2015 14:40
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

В какие сроки необходимо предоставить запрашиваемый пакет документов?

Из прокуратуры получено письмо в котором сообщается, что проводится проверка соблюдения трудового законодательства организациями, а также в данном письме просят предоставить пакет документов, указывая срок не позднее 05.03.2015 г., но сам запрос получен 06.03.2015 г. В какие сроки необходимо предоставить запрашиваемый пакет документов?

номер вопроса №6321250
прочитан 25 раз
В какие сроки необходимо предоставить запрашиваемый пакет документов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1672
ответов: 4923
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45305
ответов: 154293
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48063
ответов: 125731
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 11024
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11