Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все доказательства есть. Куда мне обратиться?

Илья, г. Подольск
Илья Россия, г. Подольск
16.03.2015 в 14:41

Меня обманули в интернете. Я отправил деньги человеку за вступление в группу, через несколько дней он меня выкинул из неё, и не вернул деньги. Все доказательства есть. Куда мне обратиться?

номер вопроса №6321259
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 14:42
    отзывов: 30 870 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Какой размер денежной суммы?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    16.03.2015 14:45
    отзывов: 38 371 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в полицию по факту мошеничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Илья Россия, г. Подольск
    16.03.2015 в 14:41
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня обманули в интернет магазине, перечислил предоплату в размере 50 % ,товар не отправили, деньги не возвращают, сам
читать ответы (1)
Меня обманули в интернет магазине! Что делать? Я заказала вещь за 90 рублей 1 июля. И она ещё не пришла. Таких жертв много
читать ответы (1)
Меня обманули в интернете Я нашел дешевые авиобилеты. И заказал билеты. Мне сказали сначала перечислить 56060 для отправки
читать ответы (1)
Меня обманули в интернет магазине заказала одно средство, а они отправили другое и совсем другое и дешевое.
читать ответы (1)
Меня обманули в интернете, я перевел деньги на киви, но мне не выполнили услугу, заблокировав в соц. сети. Появилась мысль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение