Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ознакомление с материалами дела

Светлана Анатольевна, г. Барабинск
16.03.2015 в 14:45

Мы с должником по алиментам живем в разных городах. Я пишу заявление о предоставлении материалов. Но я должна аргументировать невозможность личного ознакомления с материалами дела. Что мне можно написать в заявлении? Как аргументировать?

номер вопроса №6321295
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 14:45
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! Ознакомиться по закону можно только лично, придется ехать

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и моя бывшая жена живем в разных городах, я подал заявление о расторжении брака в мировой суд города ее проживания, суд
читать ответы (1)
С женой хотим развестись, живем в разных городах, она подала на развод и хочет что бы я как то написал соглашение у себя
читать ответы (1)
Мы с женой развелись и живем в разных городах, она просит выписать дочку с моей квартиры. Какие документы надо предоставить
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе, живем в разных городах. Со мной проживают двое несовершеннолетних детей, бывший платит очень маленькие
читать ответы (1)
Мы с отцом моего ребенка живем в разных городах. Он согласен отказаться от сына, как это можно сделать.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение