Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Рубцовск
16.03.2015 14:51
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2

Могу ли я оформить отказ, но только в пользу общего сына?

У меня такой вопрос: муж совместно нажитого имущества нет, я нахожусь в декретном отпуске, муж проживает в другом городе и хочет взять жилье в ипотеку и просит отказаться от прав на жилье во время его приобретения. Могу ли я оформить отказ, но только в пользу общего сына?

Вопрос от безработного номер вопроса №6321301
прочитан 10 раз
Могу ли я оформить отказ, но только в пользу общего сына?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    16.03.2015 14:56

    Здравствуйте. Да, сможете оформить такое соглашение согласно ст 421 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 060 | ответов: 17 487
    16.03.2015 16:54

    Не совсем понятен Ваш вопрос.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём ☎️8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Ершов Данила Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 129 | ответов: 11 714
    17.03.2015 08:06

    Обратитесь к нотариусу и заключите брачный договор.

    __
    С уважением, Данила Сергеевич.
    Нужен юрист в Барнауле? Звоните! Опыт 12 лет.
    ☎️ 8(3852) 39-03-39; 8-923-723-22-33 (WhatsApp)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2933
ответов: 8096
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1630
Консультация
Быстрова Лина Анатольевна
•на сайте
Быстрова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 37
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5961
ответов: 17466
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11