Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наташа, г. Москва
Наташа
16.03.2015 в 14:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Имеем ли мы право

Туроператор предложил увеличить тур на один день, при этом мы должны доплатить... Имеем ли мы право отказаться от увеличения тура и потребовать вылет именно в день, который прописан в договоре?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6321307
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 039

    Да, конечно имеете право (ст. 309 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение