Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаевна, г. Москва
16.03.2015 14:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

У меня есть кредиты я за них плотил в связи что меня сократили с роботы плотить не чем у меня есть дом купленный на

материнский капитал есть ещё машина под залогом в другом банке у меня трое детей не савершенолетних что они могут зделать пока я безроботный звонят с угрозами о лишение двух лет ешё угражают что я молился что делать в этой ситуации.

Вопрос от безработного номер вопроса №6321327
прочитан 8 раз
У меня есть кредиты я за них плотил в связи что меня сократили с роботы плотить не чем у меня есть дом купленный на материнский капитал есть ещё машина под залогом в другом банке у меня трое детей не савершенолетних что они могут зделать пока я безроботный звонят с угрозами о лишение двух лет ешё угражают что я молился что делать в этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 349 | ответов: 290 564
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 14:50

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11260
ответов: 36680
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4235
ответов: 14486
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37348
ответов: 90155
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4028
ответов: 17400
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11