Меня зовут Татьяна. Я получила смс следующего содержания: Погасите остаток долга перед ОАО ПКБ.

Береснева Татьяна Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Береснева Татьяна Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 14:50

Меня зовут Татьяна. Я получила смс следующего содержания: Погасите остаток долга перед ОАО ПКБ. Не пойму о чем идет речь. Поскольку никогда ничего ОАО ПКБ не выплачивала и, насколько я знаю, никогда им ничего не была должна. Каковы мои действия в данной ситуации. Заранее благодарю.

номер вопроса №6321330
прочитан 190 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне уже третий месяц приходят смс от ОАО ПКБ, о том что я должна погасить остаток долга. Но я ничего не должна, у меня чистая кредитная история
читать ответы (1)
Пришло смс долг перед ОАО Альфа банк не погашен. Направлены документы в полицию для возбуждения уголовного дела Ст.159 прим 1 ук рф. Как быть
читать ответы (1)
Пришло смс, отправитель FCB. Текст смс - погасите остаток долга перед ОАО ПКБ, информация по тел. 8-800-555-7042. У меня нет никакого долга
читать ответы (1)
Меня зовут Татьяна я работала в ОАО Светлогорский это не большой посёлок рядом со Светлогорском. Наш совхоз обонкротился зарплату не которым уже три
читать ответы (1)
Пришло смс от Морган энд стаут о погашении долга перед ОАО Восточный. А я там никогда не брал кредит. В других банках есть, но не в этом. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение