Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 424
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Людмила Каримовна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 11

Возмещение ущерба - Людмила Каримовна, г. Златоуст

Был суд по 159 части 3 дали год условно и выплатить ущерб я в декрете работодатель уволил по этому делу, у меня трое детей, можно ли просить в суде отсрочку по возмещению ущерба пока не выйду из декрета.

номер вопроса №6321334
прочитан 16 раз
Возмещение ущерба - Людмила Каримовна, г. Златоуст

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы