Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичКудрин Олег ЭдуардовичДемидова Вера ВасильевнаОдинаев НаврузЕфимов Валерий ПавловичФедорченко Александр АлександровичКот Федор ЕвгеньевичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Викторовна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, у меня есть просроченный кредит, данная ситуация сложилась из-за того

, что нам долгое время невыплачива з.п. На днях сотрудники банка позвонили родственникам бывшего мужа и начали пугать, что сообщат в органы опеки для того, чтобы лишить меня родительских прав, а также в школу директору где учится ребенок. Насколько это законно? Старую бабушку довели до приступа. Заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6321339
прочитан 10 раз
Подскажите пожалуйста, у меня есть просроченный кредит, данная ситуация сложилась из-за того

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94748 | ответов: 281525
    16.03.2015 14:59

    Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Ад легем"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 51 | ответов: 134
    16.03.2015 16:21
    отредактирован
    16.03.2015 16:28

    Здравствуйте! Действия сотрудников банка не логичны, ведь связь Ваших невыплат по кредитам с нарушениями Ваших обязанностей по отношению к ребенку, мягко говоря, далекая и туманная....Скорее всего, банковские работники решили таким образом Вас запугать, чтобы Вы начали платить по кредиту. Наш совет- обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга, конечно , приложив к нему документы с работы с информацией о сроке задержки выплат заработной платы. Банк может пойти Вам на встречу ( уменьшить ежемесячные выплаты, растянув срок кредита), если убедится в Вашей общей платежеспособности на сегодняшний день.Удачи!

    P.S. Вы не могли бы сообщить название банка? Просто интересно узнать, в каком банке Казани такие усердные и изобретательные работники!)

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 398
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1457
ответов: 4874
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43668
ответов: 150430
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос