Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаАбраменко Александр ЮрьевичСотскова Валерия ВалерьевнаСеменов Андрей ФедоровичФёдорова Ольга АнатольевнаДемидова Вера ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФедорченко Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Уфа
09.09.2008 01:50
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Недавно в интернете (http: //zoomka.ru/news/a1553. html) прочитал

Недавно в интернете (http://zoomka.ru/news/a1553.

html) прочитал, что можно откупиться от армии законно, за 10000$.

Правда ли это?

номер вопроса №632134
прочитан 16 раз
Недавно в интернете (http: //zoomka.ru/news/a1553. html) прочитал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1471 | ответов: 7765
    09.09.2008 09:45

    Нет, неправда. Скорее всего, посетителям сайта предлагают банальное посредничество в даче взятки.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Атрошенков Александр Владимирович
•на сайте
Атрошенков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1421
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12499
ответов: 36170
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Военное право"юристы из города Уфа по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос