Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 051 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаЕмельяненко Надежда ЮрьевнаХаритонов Петр ДмитриевичВаргина Ксения ВикторовнаКашкин Дмитрий АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичМиндзар Федор ВасильевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга юрьевна, г. Ленино
Россия, г. Ленино | Вопросов: 2

Как быть, по графику отпусков мой отпуск в августе, но по семейным обстоятельствам

очень нужно перенести на ноябрь, а в отделе кадров отказали, сказали возьмёте в ноябре без содержания, как быть.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321346
прочитан 8 раз
Как быть, по графику отпусков мой отпуск в августе, но по семейным обстоятельствам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    16.03.2015 14:55

    Здравствуйте.

    Придется брать без содержания по ст 128 ТК РФ или решать индивидкальный трудовой спор при помощи комиссии.

    Статья 384. Образование комиссий по трудовым спорам

    Комиссии по трудовым спорам образуются по инициативе работников (представительного органа работников) и (или) работодателя (организации, индивидуального предпринимателя) из равного числа представителей работников и работодателя. Работодатель и представительный орган работников, получившие предложение в письменной форме о создании комиссии по трудовым спорам, обязаны в десятидневный срок направить в комиссию своих представителей.

    (часть первая в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    КонсультантПлюс: примечание.

    О гарантиях работникам, избранным в состав комиссий по трудовым спорам см. статью 171 ТК РФ.

    Представители работодателя в комиссию по трудовым спорам назначаются руководителем организации, работодателем - индивидуальным предпринимателем. Представители работников в комиссию по трудовым спорам избираются общим собранием (конференцией) работников или делегируются представительным органом работников с последующим утверждением на общем собрании (конференции) работников.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 438
Консультация
Космынина Ирина Васильевна
•на сайте
Космынина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 836
ответов: 1405
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 3010
Консультация
юристы из города Лениноюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ленино по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос