Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Нягань
16.03.2015 14:53
Россия, г. Нягань | Вопросов: 4

На какой документ ссылаться?

Ситуация такая, ехал в отпуск и на трассе примерно 70 км от ближайшего города остановил сотрудник ГИБДД за обгон «неположенном месте» без видео, фото фиксации у нас возник спор, после чего я сказал, прошу обеспечить присутствии правозащитника согласно ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ. После ожидания 3-х часов пришлось оформить протокол.

Вопрос: Подскажите в течение, какого времени могут меня задерживать сотрудники ГИБДД? На какой документ ссылаться?

номер вопроса №6321347
прочитан 24 разa
На какой документ ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Филинова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Филинова О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1059
ответов: 2313
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6835
ответов: 23378
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4588
ответов: 25824
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8919
ответов: 27560
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11