Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей валерьеаич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 29

Вот мой вопрос: Могу ли я, опираясь на современные законы,

Уже не знаю куда и к кому обращаться! У меня такая проблема.

Купила ноутбук 25 мая за 22 тысячи, со всеми функциями которые мне нужны для учебы и вообще для каких-то других нужных целях. И буквально через 2 месяца он сломался, и, я по гарантии отдала его в сервисный центр. Мне его сделали, проблему устранили, но опять через 3-4 месяца он так же сломался и я,пользуясь правом, отдала его снова по гарантии. И по закону, если я второй раз отдаю ноутбук, то мне обязаны поменять на такой-же новый или вернуть деньги. Из-за не очень хорошо сложившейся ситуации в стране, а именно инфляции, мой ноутбук стал стоить 37 тысяч (а стоил 22 тысячи). И это полбеды, мою модель ноутбука перестали производить, то есть поменять мне на такой-же новый-они не могут, поэтому предлагают деньги, НО! опять же из-за экономической ситуации брать деньги просто невыгодно, так как сейчас такой же хороший ноутбук, который у меня был, за такие деньги не купить. Вот мой вопрос: Могу ли я, опираясь на современные законы, подать на них в суд, чтобы они мне предоставили ноутбук с такими же функциями?

номер вопроса №6321351
прочитан 11 раз
Вот мой вопрос: Могу ли я, опираясь на современные законы,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 783 | ответов: 10 972
    16.03.2015 15:37

    проводите экспертизу выявляйте заводской брак предъявляйте продавцу и забирайте деньги 22 тыс

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2091
ответов: 6326
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39335
ответов: 102101
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 984
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11