Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 251 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Евгений ВитальевичСармина Елена АлександровнаОсипова Наталья ВладимировнаПасечник Руслан СергеевичБерестов Сергей НиколаевичКрапивин Антон ВалерьевичКриухин Николай ВалерьевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Голицыно
16.03.2015 14:52
Россия, г. Голицыно | Вопросов: 2

Меня интересует новый закон о продлении старых патентов на работу выданные в 2014

году и как его продлить, спасибо.

номер вопроса №6321352
прочитан 15 раз
Меня интересует новый закон о продлении старых патентов на работу выданные в 2014

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113347
    16.03.2015 21:32

    Здравствуйте.

    Пока старые не продляют. Нужно получить новый

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4893
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36357
ответов: 87641
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43648
ответов: 150381
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15276
ответов: 54596
Консультация
юристы из города Голицыноюристы по теме "Прочее"юристы из города Голицыно по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос