|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5234
юристов
78460
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Советск
Елена
16.03.2015 в 14:53
Россия, г. Советск | Вопросов: 16

Могу ли я как-то добиться уплаты алиментов, повышения их размера и кто мне может помочь.

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов. Он устроился на работу к ИП на 7750, с этой суммы должны начисляться алименты, но их мне никто не платит, т.к. он оформлен фиктивно, а фактически живёт и работает в Москве, но по данным прокуратуры налоги за него платятся. Могу ли я как-то добиться уплаты алиментов, повышения их размера и кто мне может помочь. Сама я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и на меня бывший муж также обязам платить алименты.

номер вопроса №6321362
прочитан 38 раз
Теги: Заявление о возбуждении уголовного дела, Муж уклоняется от уплаты алиментов, 157 УК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 162 | ответов: 324 619

    Добрый день! Подавайте приставам заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы