Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взыскание процентов за пользование

Светлана Равильевна, г. Владимир
16.03.2015 в 14:53
номер вопроса №6321365
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 14:56
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Проценты с основного долга. Госпошлина - от суммы долг плюс проценты.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд не удовлетворил исковое требование о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами по причине отсутствия
читать ответы (1)
Не могли бы Вы выслать образец искового заявления о взыскании процентов за пользование чужими денсредсвами. Спасибо заранее
читать ответы (1)
Пожалуйста как подается исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 ГК
читать ответы (1)
В какой суд должно быть подано исковое заявление на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами, если
читать ответы (1)
В наше предприятие поступило исковое заявление о взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами за период
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение