Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 722

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Нижнегорский
16.03.2015 14:55
Россия, г. Нижнегорский | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста, узнать как правильно снять с мат. капитала 20 тыс.

и что для этого надо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6321372
прочитан 30 раз
Помогите пожалуйста, узнать как правильно снять с мат. капитала 20 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 14:56

    В настоящее время закон не в принят.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16370
ответов: 53997
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 354
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1419
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 14828
Консультация
юристы из города Нижнегорскийюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Нижнегорский по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос