|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71027
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
Лариса
16.03.2015 в 14:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Содержание и текущий ремонт - Лариса, г. Москва

У нас неприватизированная квартира. Сейчас графы капитальный ремонт нет, но была информация, что будет. Могу я не оплачивать эту графу капитальный ремонт. Графу содержание и текущий ремонт жф я оплачиваю.

номер вопроса №6321373
прочитан 12 раз
Теги: Содержание и текущий ремонт, Капитальный ремонт, Текущий ремонт,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Если требования нет, то не оплачивайте.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы