Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Тюмень
09.09.2008 02:12
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Сейчас они подали в суд. что мне светит в будующим!?

У меня недостача в магазине 91 тыс., но самое обидное что я ни копейки оттуда не взяла, при этом я работала не лигально, без сан. книжки и нигде не расписывалась! Сейчас они подали в суд. что мне светит в будующим!?

номер вопроса №632138
прочитан 60 раз
Сейчас они подали в суд. что мне светит в будующим!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тоцкое | отзывов: 850 | ответов: 4 894
    09.09.2008 06:16

    Уважаемая Регина! Если нет трудового договора и Вы не являетесь материально ответственным лицом, то доказать, что Вы вообще работали просто не получиться. Так как в суде сторона подающая иск обязана доказать те обстоятельства на которые ссылается ст. 56 ГПК РФ. С уважением Мордвинкина Л.В.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Шугалей Александр Николаевич
•на сайте
Шугалей А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 41
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 12392
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 721
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11