Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 464 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮсупова Галина НурисовнаАникина Наталья ГеннадьевнаЯковлева Евгения ПетровнаМелентьева Ирина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
16.03.2015 14:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подали заявление на возбуждение процедуры банкротства на сумму 350 тыс.

руб. Могу ли дозаявить еще сумму (более 500 тыс) по иным основаниям, возникшим позже (другой договор)?

Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6321391
прочитан 8 раз
Подали заявление на возбуждение процедуры банкротства на сумму 350 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1252
    16.03.2015 15:05
    отредактирован
    16.03.2015 15:06

    Потом заявите своему временному управляющему в заявлении .см. ч. 2 п. 1 ст. 4 Закона о банкротстве.

  • Юрист Втюрин Лев Сергеевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1539 | ответов: 6004
    16.03.2015 15:55

    Здравствуйте!

    Смотря на какой стадии у вас находится рассмотрение по делу. Дозаявить можете, но в каком порядке - зависит от стадии.

Юристы 9111.ru

89 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 5721
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7617
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35426
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23003
ответов: 93830
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос