Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
16.03.2015 14:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

Можно ли сейчас (прошло 6 месяцев) заново подать ходатайство об отмене?

Наша организация недавно узнала, что СОЮ в рамках какого то дела наложен арест на квартиру, находящуюся у нас в залоге (ипотека). Вступили в процесс третьим лицом. Но в ходатайстве об отмене обеспечительных мер нам отказали. Пытались обжаловать (в том числе в Мосгорсуде) - опять отказ. В кассации мы сроки пропустили и опять отказ. Определение уже вступило в законную силу. Можно ли сейчас (прошло 6 месяцев) заново подать ходатайство об отмене? Правда новых обстоятельств никаких не появилось! Не откажет ли суд нам суд, так как будем подавать по тем же основаниям (то - что у нас преимущественное право)!

номер вопроса №6321403
прочитан 10 раз
Можно ли сейчас (прошло 6 месяцев) заново подать ходатайство об отмене?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    16.03.2015 15:08

    Подать можно, отменят вряд ли... Сначала надо в основном процессе поработать, так сказать "раскачать позицию того, кто обесп. меры наложил". Это ИМХО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3434
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11