Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Иваново
16.03.2015 14:58
Россия, г. Иваново | Вопросов: 7

Прав ли нотариус и какие сроки у техпаспорта на дом?

Нотариус не выдает свидетельство о праве на наследство по закону т.к.паспорт из бти на дом просрочен от 2007 года. Оформить новый нет возможности т.к.другие наследники не пускают в дом. Каким образом можно получить свидетельство о праве на наследство? Прав ли нотариус и какие сроки у техпаспорта на дом?

номер вопроса №6321413
прочитан 13 раз
Прав ли нотариус и какие сроки у техпаспорта на дом?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4231
ответов: 11037
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6099
ответов: 19646
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38934
ответов: 92917
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6644
ответов: 17281
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11