Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имущество при разводе

Марина, г. Углегорск
Марина Россия, г. Углегорск
16.03.2015 в 15:00

Мама хочет подарить квартиру, находящуюся в ее собственности своему сыну, сын в официальном браке, имеет несовершеннолетних детей, подлежит ли эта квартира разделу как совместное имущество при разводе? Спасибо 1

номер вопроса №6321415
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 15:04
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! разделу не подлежит в силу ст.36 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мама долю квартиры, находящейся в ее собственности, продать сыну прописанного в ней в ипотеку?
читать ответы (1)
Квартира находится в долевой собственности у отца 2/4 и у двух несовершеннолетних детей по 1/4. Имеет ли право отец продать
читать ответы (1)
Я имею квартиру и сдаю её в аренду, в квартире никто не прописан Будте добры подскажите есть ли в этом какое-нибудь
читать ответы (1)
Моя мама продает квартиру, находящуюся в ее собственности. Мы планируем добавить некоторые средства+мат капитал с целью
читать ответы (1)
Хочу подарить квартиру, находящуюся в моей собственности по приватизации, своей гражданской жене. В данной квартире прописан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение