Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 733

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Углегорск
16.03.2015 15:00
Россия, г. Углегорск | Вопросов: 1

Мама хочет подарить квартиру, находящуюся в ее собственности своему сыну

, сын в официальном браке, имеет несовершеннолетних детей, подлежит ли эта квартира разделу как совместное имущество при разводе? Спасибо 1

номер вопроса №6321415
прочитан 11 раз
Мама хочет подарить квартиру, находящуюся в ее собственности своему сыну

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95231 | ответов: 282467
    16.03.2015 15:04

    Здравствуйте! разделу не подлежит в силу ст.36 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3085
ответов: 9147
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15404
ответов: 54902
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 166
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
юристы из города Углегорскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Углегорск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос