Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМосквичев Алексей ВячеславовичЕренков Михаил ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаШестаков Павел ДмитриевичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АРУН  АХМЕТБЕКОВ, г. Абай
Казахстан, г. Абай | Вопросов: 2

Мне нужен срочно образец договора гарантийного обязательства по переуступке араа

недропользования мжду 4 компаниями, из которых три юрлица, в том числе и продавец этого права выступают одновременно и гарантами в будущем этой сделки, а четвертый это приобретатель (покупатель) данного права,, которая состоится позднее через 2 года после совершения данной сделки, т.к. по законодательству Казахастана права недропольования можно передать, утупить, продать др. лицу только через 2 года. Помогите пожалуйста, с уважением Арун Ахметбеков, но это нужно срочно до завтрешего-послезавтрешнего дня.

номер вопроса №632144
прочитан 56 раз
Мне нужен срочно образец договора гарантийного обязательства по переуступке араа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мордвинкина Людмила Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Бузулук | отзывов: 847 | ответов: 4892
    09.09.2008 06:18

    Уважаемый АРУН! Обратитесь к любому адвокату или юристу в Вашем городе они Вам помогут. С уважением Мордвинкина Л.В.

    __
    С уважением Мордвинкина Л.В. email urist1967@yandex.ru тел.89228315053

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1401
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11069
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1605
ответов: 5512
Консультация
юристы из города Абайюристы по теме "Договор"юристы из города Абай по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос