Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Валерьевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я обратилась в банк где также не смогли найти мою оплату.

Скажите пожалуйста, я закончила Российскую академию гос. службы в 2014 году, получила диплом а выписку к нему мне не отдают утверждают, что якобы нет оплаты за 2012 год. Хотя я точно платила и им сдавала квитанцию. Я обратилась в банк где также не смогли найти мою оплату. Что мне делать. Академия грозит подать на меня в суд.

номер вопроса №6321442
прочитан 13 раз
Я обратилась в банк где также не смогли найти мою оплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11